Screen XXL Suspensions
Le studio Market Set a conçu la suspension Screen XXL à l’esprit mobile. La suspension XXL Screen inspire un art de vivre, un désir d’authenticité et de durabilité. La suspension est un réel jeu de matières et de lumières… La structure est en métal peint ; Screen se compose de 13 écrans en cannage bordés en tissu. Des cordelières en textile permettent de suspendre Screen. Ces formes d’écrans, au look vintage, s’adaptent à tous les styles décoratifs. Screen trouve sa place dans toutes les pièces de la maison … Dans un salon, une salle à manger ou encore une chambre ; Screen apporte une touche bohème à votre décoration.
Original : $727.21
-65%$727.21
$254.52Informations sur le produit