HomeBoutique

Gea Lampadaires Blanc

Image du produit 1
1 / 4

Gea Lampadaires Blanc

Gea diffuse une lumière douce et tamisée, parfaite pour une chambre ou un couloir. Une fermeture zippée le long du corps permet d'accéder facilement aux ampoules et donne un aspect sensuel à ce lampadaire aux formes féminines.

Existe en blanc, beige, gris ou taupe : nous consulter.

$812.95

Original : $2,322.72

-65%
Gea Lampadaires Blanc

$2,322.72

$812.95

Informations sur le produit

Livraison et retours

Description

Existe en blanc, beige, gris ou taupe : nous consulter.